четверг, 28 ноября 2013 г.

257.ИнформСистем: Прогрессивное удалённое внедрение MES-Системы «MES-T2 2020» для расчёта ТЭП электростанций

Фирма ИнформСистем решила взять на вооружение принцип, который успешно реализует Правительство России в части предоставления комплекса своих услуг по Интернет. В этой связи удалённое внедрение MES-Системы наиболее чётко и своевременно отражает реалии сегодняшнего дня.

Много раньше фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.40 для реализации технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых и атомных электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени. Она предназначена также для реализации технологии безаварийной эксплуатации атомных энергоблоков, и которая может обеспечить предупреждение всех аварийных ситуаций на АЭС, ТЭЦ и ГРЭС.

четверг, 21 ноября 2013 г.

256. ИнформСистем: Новая концепция самонастраиваемости MES-Системы «MES-T2 2020» для расчёта ТЭП электростанций

Наша новейшая концепция самонастраиваемости на много лет опережает современное мировоззрение построения больших открытых производственных программных Систем и MES-Систем в частности. В данном случае MES (Manufacturing execution system) - это Система управления производством электроэнергии и тепла, которая связывает воедино все бизнес-процессы с производственными процессами электростанции, оперативно поставляя объективную и подробную информацию руководству Генерирующей компании.

По этой концепции Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.39 для реализации технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых и атомных электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени. Она предназначена также для реализации технологии безаварийной эксплуатации атомных энергоблоков, и которая может обеспечить предупреждение всех аварийных ситуаций на АЭС, ТЭЦ и ГРЭС.

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

255.ИнформСистем: Ответ на письмо из Минэнерго по вопросу технологии увеличения энергоэффективности электростанций

Из Департамента энергоэффективности и ГИС ТЭК Минэнерго России получил содержательное письмо №15-547 от 08.11.2013 за подписью Директора Департамента Митрейкина А.Н. с подачи Климова. Это не первое письмо стало очередной реакцией на мои 20 обращений за 3-и года к Президенту РФ, в Правительство РФ, в ГД РФ, в СФ РФ по вопросу новейшей технологии экономии топлива электростанций. Смысл данного письма видимо заключается в том, что, мол, на электростанциях всё есть, на электростанциях всё хорошо и замечательно, и для электростанций больше ничего не надо.

Много раньше Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.38 для реализации технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых и атомных электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени. Она предназначена также для реализации технологии безаварийной эксплуатации атомных энергоблоков, и которая может обеспечить предупреждение всех аварийных ситуаций на АЭС, ТЭЦ и ГРЭС.

вторник, 5 ноября 2013 г.

254.ИнформСистем: «Росатом» выразил полное безразличие в вопросе безаварийности АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020»

Из Госкорпорации «Росатом» получил очередную бюрократическую отписку №1-8/39489 от 24.10.2013 за подписью Первого заместителя генерального директора по операционному управлению Локшина А.М. на мои обращения к Президенту РФ, в Правительство РФ, в ГД РФ, в СФ РФ по вопросу новейшей безаварийной технологии эксплуатации АЭС согласно нашей Теории аварий. Смысл данной отписки заключается в том, что, мол, на АЭС всё есть, на АЭС всё хорошо и замечательно, и для АЭС больше ничего не надо.

Много раньше Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.37 для реализации технологии безаварийной эксплуатации атомных энергоблоков, и которая может обеспечить предупреждение всех аварийных ситуаций на АЭС, ТЭЦ и ГРЭС. Она предназначена также для реализации технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых и атомных электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени.